Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Все плюсы установки ассиметричного душевого уголка


На сегодняшний день многие жители нашей страны с успехом заменяют традиционный душ либо же ванну стильными и многофункциональными ассиметричными душевыми уголками. Подобное решение является вполне оправданным, так как подобное сантехническое оснащение может похвастаться большим количеством достоинств, среди которых стоит отметить:

• Возможность экономии. Установка подобных душевых занимает минимальное количество времени. С целью выполнения монтажа вовсе не обязательно выполнять дополнительные процедуры, кроме обеспечения водоснабжения и доступа к канализационной системе. К тому же, принять душ в таком уголке можно максимально быстро. Дело в том, что стремительный ритм человеческой жизни сегодня часто попросту не позволяет нам нежиться подолгу в ванне, так что ассиметричные уголки считаются весьма выгодной альтернативой стандартному сантехническому оборудованию.
• Занимают минимальное количество свободного места. Все мы понимаем, что уголок требует гораздо меньшего пространства, чем традиционная ванна. К тому же, подобные водные процедуры позволяют значительно сократить затраты воды, а значит, обеспечивают экономию на оплате коммунальных услуг.

На сегодняшний день вы можете приобрести асимметричный душевой уголок наиболее подходящего типа. Так, душевые шторки, учитывая способ и открывания, бывают распашными, а также раздвижными. В то же время раздвижные образцы могут иметь одну или несколько створок. Что касается стенок и дверок ассиметричны душевых уголков, то их производят из закалённого стекла, демонстрирующего стойкость к ударам. Вы можете выбрать матовую, прозрачную либо же разноцветную душевую. Шторки, создаваемые из закалённого стекла, нередко покрываются вспомогательным покрытием, благодаря которому на них не остаётся потёков, это значительно облегчает вход за подобным сантехническим оборудованием.

Основой составляющий асимметричного душевого уголка выступает поддон, его стандартная длина составляет до одного метра, однако существуют и более крупных образцы, длиной до ста тридцати сантиметров.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: