Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Заборная сварная сетка


оцинкованные сетчатые панели properimetr.ru


Сварные сетки (панели, секции) для заборов, изготавливаемые в виде отдельных секций и устанавливаемых на опорные столбы, - это находка для владельца участка, будь то коммерческий или частный проект. Появившись относительно недавно, секции успели завоевать популярность и сегодня признаны потребителями одним из лучших ограждений по соотношению цены и качества. Это приятные внешне, быстровозводимые, долговечные и надежные сооружения. Их непросто преодолеть. Они не нуждаются в окрашивании и не требуют регулярного обновления. Такой вид ограждения уместен во всех случаях, когда нет острой необходимости в сплошном ограждении. К таким популярным сегодня сварным сеткам относятся секции из прутьев с антикоррозионным покрытием. Смотрите, как выглядят такие оцинкованные сетчатые панели здесь https://www.3d-perimetr.ru/

Преимущества секций


Секция - это отдельная единица забора. Кроме сеток секционное ограждение также включает опорные стойки и крепления, а также заглушки для опор. Такая минимальная комплектация - важное преимущество ограждения. Масса готового забора небольшая, поэтому возводить монолитный фундамент совсем необязательно.

Монтаж сеток простой, и заключается в том, чтобы установить опорные столбы и закрепить на них сетки. При желании опоры можно забетонировать, но можно обойтись и одним только уплотнением щебнем или галькой.

Полученное ограждение имеет универсальный дизайн, за счет чего используется на разных территориях: начиная от детских площадок, заканчивая военными объектами.

Сетки с антикоррозионным покрытием не ржавеют и имеют срок службы, увеличенный до 60 лет. Цена сеток окупается отсутствием ухода, простым монтажом, долговечностью и надежностью.

Область использования


Сетки активно применяются в сельском хозяйстве, при ограждении садовых участков, огородов, садов, в частном строительстве и благоустройстве, лесничестве, садово-парковом хозяйстве, при ограждении территорий образовательных учреждений, вокзалов, спортивных площадок, режимных объектов, промышленных предприятий и складов.

С помощью секций огораживают не только придворовые площадки или частные загородные дома, но и целые коттеджные поселки.

оцинкованные сетчатые панели properimetr.ru


Виды сеток из прутьев


Модели сеток различаются толщиной прутьев (от 3 до 5 мм) и типом покрытия. Наиболее ценятся сетки из прута 4 мм с покрытием на основе полимера. Такие ограждения демонстрируют наилучшее сочетание цены и качества.

В зависимости от наличия ребер жесткости сетки бывают плоскими (2D) или объемными (3D).Также секции различаются цветом и размерами.

Заборная сетка - выгодное решение!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: