Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Современный дизайн кухни с визуализацией




Для большей части семей кухня является не заурядным местом для готовки еды, а значимой частью жилища, с помощью которой, лишь переступив порог, вы можете сразу ощутить микроатмосферу дома. Потому кухня должна производить впечатление и комфортной, и прекрасной, и практичной, и, безусловно, в полном объеме соответствовать требованиям суперсовременного дизайна. В компании "Атлас-Люкс" (Тверь) все это прекрасно знают и ценят, и поэтому к каждому клиенту там особый подход, например, разработка качественного 3D-проекта будущей кухни c красочной визуализацией тут http://tver-atlaslux.ru/sozdanie-dizajn-proekta/ с учетом всех пожеланий заказчика.

Традиционно кухонная мебель выбирается с учетом стиля, который будет вам больше всего по душе. В настоящее время для оформления кухни наиболее модными стилями считаются модерн и кантри. Модерн соответствует стилю «городской». Он предполагает дизайн строгой и функциональной кухни. Материалы, фасады и краски подбирают сообразно со стилем.

Достаточно часто используется металл, технологические новинки для отделки и крепежа. Интерьер кухни в таком стиле стремится к прямолинейности. Линии и формы мебели максимально просты, даже украшения являются практичными. Но, если вы добавите деревянные вставки или теплые краски, то сможете сгладить строгость убранства. Главным в модерне считается предназначение предмета, а не внешний облик. Удобство и практичность стоят во главе угла, хотя формирование настроения с помощью дизайна никто не запрещает. Современная кухня в модерн-стиле рассчитана на творческих хозяек, которые неимоверно любят заниматься готовкой сложных блюд, так как в настоящее время даже дома можно устроить кухню, подобную профессиональной.

Дизайн кантри вызывает в памяти удобную, старую сельскую кухоньку. Микроатмосферу комфорта и покоя получается произвести при помощи огромного множества милых безделушек, «теплых» цветов и деревянной мебели. Но за упрощенной деревенской наружностью кухня в этом стиле содержит и все необходимое техническое оснащение, поэтому для хозяек, которые привыкли к современному комфорту, совсем не о о чем беспокоиться. В подобной кухне чрезвычайно уместно будет смотреться мебель из массива дерева. Спрос на кантри ежегодно растет, а значит людям импонирует этот стиль.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: