Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Недорогие межкомнатные двери от компании ТМК


Эконом-класс достойного уровня


Недорогие межкомнатные двериАссортимент межкомнатных дверей охватывает различные категории продукции. В первую очередь бросается в глаза стоимость, которая может отличаться в несколько раз в модельном ряде даже одного производителя. Для многих очевидно желание обеспечить оптимальное соотношение цены и уровня изделия и уложиться в имеющийся бюджет.

Основное правило выбора: в поиске недорогих моделей нельзя жертвовать качеством и базовым функционалом. Компания ТМК предлагает различные исполнения, в том числе и экономичные, но при этом соответствующие следующим требованиям:

  • красивый внешний вид;

  • точность геометрических размеров;

  • устойчивость к умеренному внешнему воздействию;

  • комплектация качественной фурнитурой;

  • долгий срок службы;

  • ориентация на типовую линейку габаритов.

Более точные параметры и эксплуатационные возможности зависят от типа конструкции двери: какие-то изделия лучше переносят прямое воздействие воды, какие-то прочнее или оригинальнее. Имеет смысл рассмотреть различные варианты и выбрать наиболее подходящий.

Категории недорогих дверей


Наиболее проста и понятна классификация по виду покрытия:

  1. Шпон. Под этим обозначением понимается тонкий слой натурального дерева, который наносится на ровную основу. В результате изделие внешне полностью соответствует массиву ценной древесины, но цена получается на порядок меньше. В качестве еще более дешевой альтернативы можно рассмотреть листовые материалы: экошпон и еврошпон. В первом случае отходы деревообрабатывающего производства измельчаются до волокон и с помощью полимерного связующего компонента спрессовываются в единое целое. Второй вариант полностью искусственный, то технология получения позволяет полностью передать оттенки и структуру натурального материала.


  2. ПВХ. За внешний вид и свойства отвечает полимерная пленка, на которую наносится изображение. Современные технологии печати позволяю получить рисунок любой сложности, как произвольную картинку, так и, к примеру, повторяющую ту же деревянную фактуру. Пленка хорошо переносит влажность, прямой солнечный свет и не склонная к естественным деформациям. Особый подход к печати позволяет получить объемное изображение - так называемое 3D.


  3. Ламинирование. Специальный слой наносится на подготовленную основу и надежно защищает от различных видов вредных воздействий.


  4. Эмаль. Привычная краска за последние годы значительно эволюционировала, как и технология нанесения. Изделие получает ровную и яркую поверхность преимущественно в светлых тонах.

Выбрать недорогую, но качественную и эргономичную межкомнатную дверь в Костроме можно на сайте компании ТМК по ссылке.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: