Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

За сколько дней можно загореть?




Практически всех, кто отправляется на море, интересует срок, за который можно загореть. Но точно определить время, за которое загорит определенный человек, невозможно. Это связано с индивидуальными особенностями организма. Обычно для получения загара необходимо от 7 до 10 дней. Люди, которые загорают на морском берегу, получают загар намного быстрее.

Обладатели кельтского типа кожи чаще всего "сгорают" на солнце. Получить ровный загар им сложнее. Смуглые люди загорают быстрее и легче остальных. На загар влияет даже рацион питания во время отдыха. В рацион желательно добавить морковь, абрикосы, спаржу, дыню и томаты. Также специалисты рекомендуют использовать специальные средства для защиты кожи и получения ровного загара.

Можно загореть даже за один день. Уникальную методику быстрого загара разработал Владимир Вкуст-Голтис. Эта методика подходит для людей, которые отправляются в отпуск на короткое время или вовсе не могут себе позволить отдых на море.

Для того, чтобы быстро загореть, нужно подготовить кожу. Лучше всего за месяц до отдыха начать принимать витаминные комплексы. Перед посещением пляжа желательно избавиться от мертвых клеток. Для этого пригодится скраб. Что касается места, то рекомендовано выбирать зону около водоема.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: