Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Деревянные поддоны – комфортная и практичная тара


На сегодняшний день деревянные паллеты считаются весьма популярной тарой для хранения различных групп продукции. В состав таких изделий входят доски, которые закрепляются друг с дружкой посредством металлических систем. Несмотря на появление пластиковых поддонов, именно дерево используют чаще всего.

К основным достоинствам поддонов из досок стоит отнести их цену, они обходятся гораздо дешевле, нежели пластиковые изделия. К тому же, процедура производства значительно проще, а ремонт отнимает минимальное количество времени и не требует применения сверхсложных методик (в то же время поддон из пластика отремонтировать значительно труднее, а иной раз это попросту невозможно).

География использования подобных паллетов и европоддонов является весьма обширной. И это вполне закономерное явление: в распоряжении нашей страны есть значительные запасы деревянной сырьевой базы, её доступность и влияет на возможность изготавливать тару в большом количестве.

На сегодняшний день у вас есть возможность приобрести не только новые изделия, но и поддоны бу, детальнее об этом читайте вот здесь: http://www.tara-group.com.ua. Подобные конструкции сегодня весьма активно используют в коммерческой сфере, на складских мощностях, в транспортных фирмах и логистических организациях.

Для создания поддонов применяют разнообразные породы древесины, к примеру, берёзу, дуб, бук и др.

От типа материалов зависит не только сфера использования указанной тары, но также её параметры грузоподъёмности, объёмы изготовления каждый месяц.

Среди плюсов паллетов из древесины специалисты также называют:

• Выгодную цену;
• Прекрасные способности древесины к обработке: из такого материала можно изготавливать как обычные паллеты, так и европоддоны. Подобная тара попросту незаменима в ходе международных перевозок и транзита.
• Прекрасные конструктивные возможности: готовые паллеты часто дорабатывают, оснащают дополнительными крепёжными элементами, реконструируют, принимая во внимание персональные требования.
• Шершавая поверхность гарантирует оптимальное сцепление с грузами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: