Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ложка-селфи




Как вы относитесь к селфи? Вы не можете без него жить? Если вы не можете и дня провести без того, чтобы сделать хотя бы одну фотографию с собой, любимым, тогда вас обязательно заинтересует «ложка-селфи».

Популярный американский бренд, производящий сухие завтраки, сделал большой шаг навстречу любителям делать селфи, создав «шедевр технической мысли».

Вам нравиться освещать каждый шаг вашей жизни в инстаграм или в твиттере? Вы делаете фотографии того, что вы едите на завтрак или на обед, вообще всего вокруг вас? Вам повезло! Просто возьмите в руку ложку, чтобы запечатлеть себя за этим занятием.

Принцип работы устройства не может быть проще. Система соединяет ваш телефон на одном конце и ложку на другом. То есть, вы можете есть ваш сухой завтрак, делать фотографии и загружать их в социальные сети. Вот только жаль, что компания, придумавшая это фантастическое изобретение, выпускает это устройство только фиолетового цвета, других цветов почему-то не предусмотрено.

Это чудо-изобретение, фактически, та же самая» палка для селфи» с небольшой модификацией. Ложка-селфи не продаётся, а распространяется бесплатно, но придется оплатить стоимость доставки. На самом деле, это предложение имело оглушительный успех, в соцсетях начался настоящий «бум ложки». Имеющийся объём товара разобрали с огромной скоростью, но компания по производству завтраков, именуемая «Cinnamon Toast Crunch», обещала в скором времени новую партию. А на их странице в «Tumblr» можно сделать заказ на получение этого революционного продукта.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: