Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Сплит-системы – лучший выбор для дома


С помощью ультрасовременной техники без особого труда можно контролировать температурный режим в той или иной комнате. Если в былые времена можно было лишь с помощью камина обогреть дом, то сегодня существует огромное количество различных кондиционеров и сплит-систем.

Самым популярным устройством для охлаждения домов считаются сплит-системы. Вы можете купить сплит системы в Краснодаре дешево в компании Пром-Каталог.ру: https://prom-katalog.ru. Именно их мы чаще всего встречаем в бытовых условиях. В состав сплит-системы входит несколько блоков: внутренний и наружный, хотя многие люди уверены, что она является одним агрегатом. Наружный блок устанавливают с уличной стороны, а внутренний – непосредственно в комнате. Подобное оснащение может различаться не только по своим техническим показателям, но также по типам: мульти-сплит-системы, сплит-системы для помещений внушительных размеров, потолочные и канальные агрегаты и др.

Какими же плюсами обладают сплит-системы:

• Разделенные системы характеризуются значительной мощностью, если сравнивать с мобильными кондиционерами. Это способствует хорошему охлаждению комнаты.
• Сплит-системы функционируют бесшумно, несмотря на то, что в них устанавливается компрессор. Дело в том, что шум остаётся там, где располагается наружный блок, иным словами, на улице. Благодаря такой тишине можно создать максимально комфортные условия для проживания в квартире.
• Важнейшим преимуществом сплит-систем считается тот факт, что существует значительный ассортимент различных типов внутренних блоков. Они могут быть различными по своим типам и габаритам. Это позволяет подобрать наиболее подходящий агрегат для каждой комнаты.

Установить сплит-систему не так легко, как может показаться на первый взгляд, один человек вряд ли сможет справиться со всеми монтажными процедурами. Мы не советуем экономить на самом оснащении, а также на пусковых и наладочных работах. Будет лучше, если вы наймёте специалистов, которые быстро и качественно установят и запустят вашу сплит-систему.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: