Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Мягкий пол для детских комнат


При создании интерьера детской комнаты важно максимально ответственно подходить к обеспечению безопасности всех предметов мебели и материалов, применяемых в процессе отделки напольной поверхности и стен. Конечно же, размышляя по поводу безопасного пространства, не нужно забывать о функциональности и красоте дизайна. Помните, что детишки любят всё яркое и красочное, они очень любят играть. Вот почему мягкий пол считается оптимальным решением для подобного помещения. Пазлы могут быть лишь декоративными составляющими либо же обучающими изделиями с цифрами и буквами. Такой материал прекрасно сохраняет тепло и является на все сто процентов безопасным для детишек.

Прежде, чем говорить о преимуществах подобного мягкого покрытия, важно разобраться, какие материалы задействуют в процессе его изготовления. Эвапласт является своего рода ноу-хау в сфере материала, сегодня его используют не только в детских помещениях, но также в офисах и др.

Эвапласт создаётся на базе вспененного каучука – экологически чистого материала. Фактура, возникающая вследствие вспенивания, ценится также в качестве ортопедического материала. Благодаря присутствию каучука в составе мягкий пол отличается гибкостью, а упругость структуры позволяет долго удерживать любую форму.

Такое напольное покрытие обладает большим количеством преимуществ, к примеру:

• Мягкий пол легко мыть, он не испортится от воды;
• Эвапласт не скапливает частички пыли, что особенно важно для аллергиков;
• Мягкий пол надолго сохраняет тепло;
• Краски ваших детишек и пластилин без труда можно удалить с покрытия и др.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: