Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Остекление коттеджей




Пластиковые и деревянные окна в коттедж – это отдельная категория в области остекления. Почти каждый загородный дом построен по индивидуальному проекту, и фактически можно сказать, что остекление вашего загородного дома – это всегда оконные конструкции нестандартного типа, именно поэтому такие задачи: от составления технической документации, затем производственного процесса и, наконец, установки изделий - должны решать исключительно самые матерые специалисты.

Остекление современного загородного дома может быть выполнено с применением следующих типов конструкций:

- ПВХ профили,
- деревянные окна,
- окна, изготовленные из алюминия, и его комбинации.

Тип остекления выбирается исключительно исходя из потребностей клиента и задач, которые необходимо решать при подготовке проекта. Так, многие сегодня выбирают стеклопакеты КБЕ - изделия от немецкого бренда, зарекомендовавшие себя как качественные, долговечные и недорогие.

Современное остекление коттеджа невозможно без работ, связанных с отделкой откосов. Ведь после установки оконной конструкции необходимо завершить строительную часть работ, это важно, так как до конца невыполненные работы по отделке откосов могут привести к нарушению норм эксплуатации, а это неизбежно приведет к потере качества самого продукта.

Замену окон любой человек производит один раз в 15-20 лет, и всегда хочется, чтобы ваше окно служило вам довольно долго.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: