Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Лепнина из полиуретана как современное декоративное решение


Современный лепной декор из полиуретана - это возможность сделать свое жилье эстетически привлекательным, не забывая при этом о комфорте и уюте. А как можно создать такой декор, который был бы одновременно красивым и практичным? Сегодня такое решение есть - это полиуретановая лепнина.

Благодаря такому интерьерному декору даже самое невзрачное помещение превращается в настоящий дворец. И сделать это практически так же легко, как взмахнуть волшебной палочкой - достаточно просто использовать клей. Если раньше для того, чтобы создать королевскую роскошь, нужно было приобретать более дорогостоящую и сложную в монтаже гипсовую лепнину, то сегодня легкий и доступный по цене полиуретан вытесняет ее с рынка.

Европласт молдинги Благодаря своим свойствам полиуретан не осыпается и не разрушается со временем, а это действительно важно. Никаких трещин, желтизны и других проблем - только простой монтаж и действительно легкие украшения. Какие они бывают? Самые разнообразные - от привычных потолочных карнизов и молдингов до целых колонн. В любом случае они позволяют создавать уникальное декоративное оформление помещения, за которым в то же время максимально легко ухаживать. Особенно если лепнина из полиуретана была окрашена - а окрашивать ее, между прочим, можно несколько раз, и при этом не опасаться, что рисунок потеряет свою четкость.

Это современное решение к тому же является настоящей находкой для тех помещений, которые не отличаются идеально ровной геометрией углов и стыков - благодаря тому, что полиуретан достаточно гибкий, лепнина с легкостью скроет все.

Итак, какие же преимущества отличают лепной декор? При его высокой износостойкости у него действительно доступная цена, он практичен и эстетичен, устойчив не только к температурным перепадам, но и к выгоранию, а также минимально прост в монтаже. К тому же он мало весит и экологичен.

Особенно домашних мастеров привлекает простота его монтажа - украсить свой дом полиуретановой лепниной может каждый. Никаких особых навыков для этого не требуется: поверхность для приклеивания очищается от пыли, нужный элемент просто покрывается клеем и прижимается там, где его требуется приклеить. Если предполагается, что в соответствии с дизайнерской концепцией его будут красить, нужно дождаться высыхания клея, а потом уже покрыть лепнину выбранной краской. Как видно, все действительно просто.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: