Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Офисная мода. Как и что к чему?




Офисная мода из-за своей строгости и сдержанности всегда отличалась консерватизмом. Как правило, существует несколько главных акцентов для создания необходимого образа. Первый - сделать акцент на талии. И второй - подчёркиваем свободный силуэт. Последний вариант, как правило, больше подходит для работников, на фирме которых нет определённого дресс-кода.

Очень модными, на сегодняшний день, считаются костюмы в стиле милитари или ретро. Несмотря на то что костюмы с юбками являются классикой, дизайнеры больше уделяют внимание брючным женским деловым костюмам.

Что касается выбора цветовой гаммы для офисного наряда, то стоит отдать преимущества либо клетке, либо полоске. Актуально и вечное правило: чёрный низ - белый верх.

Что касается выбора ткани для офисного костюма, то можно остановить свой выбор на велюре или бархате. Также в моде и другие фактурные ткани.

Давайте более подробно рассмотрим деловые костюмы в стиле ретро и милитари.

В ретро преобладает строгость и лаконичность. А именно, приталенный жакет имеет красивое сочетание с юбкой средней длины. Также низ такого костюма может быть и брючным. Для этого стиля подходят в основном тёмные цвета. В таком костюме обязательно следует сделать акцент на талии. Также популярным является и стиль милитари среди офисных работников. В такой комплект входят геометрический жакет с юбкой или брюками. Фасон юбки, как правило, трапециевидный. Обязательным аксессуаром данного стиля является широкий пояс на талии.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: