Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выглядит магнитно-маркерная доска?


В далёком прошлом остались знакомые всем нам со школьных лет и успевшие изрядно поднадоесть доски, на которых мы писали мелом, с их пылью и нашими грязными руками. На сегодняшний день большим спросом пользуются магнитно-маркерные доски, используемые в ходе презентации, обучения на курсах и различных тренингах.

Школы и иные образовательные учреждения также приобрели подобные приспособления, на которых можно отображать информацию разноцветными маркерами, подчёркивая самые важные идеи. Они не составляют на руках частичек пыли и загрязнения, да и стереть всё написанное можно без лишних сложностей, используя сухую или же увлажнённую губку. Гладкая поверхность белого цвета не обезображивает оформление комнаты. Вы можете взять в аренду магнитно-маркерную доску вот здесь: https://www.modernoffice.ru/catalog1/office/ofisnye_doski/doski_v_arendu/.

Такие вспомогательные конструкции имеют вид листов из металлокерамики (в некоторых ситуациях применяется стальное сырьё) с эмалированным покрытием (как правило, белого цвета), на него наносят стеклянный или же пластиковый слой. Принимая во внимание цели использования, можно выбрать доску различных размеров: начиная от небольшого изделия, размеров как лист в альбоме, и заканчивая доской для аудиторий университетов. Гладкая поверхность прекрасно подходит для рисования. Чтобы доска постоянно находилась в хорошем состоянии, используют особый спрей.

Поскольку доска выполнена в белом цвете, то её можно применять в роли экрана для проектирования разнообразных изображение и роликов, прикреплять самоклеящиеся картинки и листы посредством магнитов.

Учитывая тип установки, выделяют настенные образцы, передвижные модели (их устанавливают на разнообразных штативах) и переносные варианты.

Среди плюсом таких конструкций стоит отметить их практичность и изысканный внешний облик: на указанных поверхностях графики и рисунки, созданные с помощью маркеров, не начнут размазываться и не испачкают вашу одежду. Все линии будут чёткими, одинакового цвета и ширины.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: