Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Самое популярное оборудование для СПА


Оснащение для СПА от проверенных поставщиков позволит вам создать салон, который будет приносить значительную прибыль, ведь поток клиентов будет постоянным. Применение медицинского оснащения для СПА именитых изготовителей позволяет уменьшить время на выполнение разнообразных оздоровительных процедур, а также сформировать имидж надёжного салона.

С годами наблюдается всё большее развитие этой сферы. К SPA- процедурам мы относим целый комплекс мероприятий, направленных на расслабление и оздоровление, в ходе которых задействуют разнообразные типы вид, целебные грязи, соли и иные элементы природного происхождения, позволяющие заботиться о вашей красоте и хорошем самочувствии.

На сегодняшний день известно разнообразно оборудование спа, но наибольшим спросом пользуются следующие изделия:

• СПА-капсулы. Главным методом СПА-процедур называют нагрев, а также увлажнение. С определённой зоны человеческого тела. СПА-капсулы являются на все сто процентов автоматизированными, так что позволяют максимально расслабиться.
• Инфракрасные кабины отличаются компактными габаритами, они в полной мере готовы к применению. Инфракрасные сауны нередко называют аналогами популярной в России бани. Они весьма незамысловаты в управлении, так что от использования кабин специалисты получают сплошное удовольствие. Особый микрокомпьютер позволяет выбирать подходящий график функционирования.
• Купели. Сегодня на рынке представлено купели из пластика, металла и древесины, при этом лучшими считаются последние варианты. Дело в том, что древесина является материалом природного происхождения, который обогащает воду разнообразными минеральными соединениями, а также эфирными маслами. Больше всего специалисты ценят купели из дуба и кедра, которые сверху не покрыты лакокрасочными веществами. Металлическая купель отличается более продолжительным эксплуатационным периодом и обеспечивает значительную экономию средств. Вместе с тем, купель из пластика является недорогим, но достаточно практичным решением.

Перед приобретением оснащения для СПА лучше проконсультироваться со специалистом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: