Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Новостройки в Химках — обзор новостроек и цен на квартиры в Химках от застройщика


Содержание

Новостройки в Химках

Жилой комплекс Химки 2019 – квартира мечты ждет именно вас!

ЖК Альтаир – комфортное жилье в Химках от надежного застройщика

ЖК Новогорск Парк – комфортные квартиры эконом-класса в домах малой этажности

ЖК Две столицы – ключи от новой квартиры уже сегодня!

Цены на квартиры в новостройках Москвы – сравниваем и выбираем

Новостройки в Химках


Химки – безусловный лидер ближайшего Подмосковья по количеству возводимых жилых комплексов. Активно ведется строительство и продажа квартир в более чем 70 ЖК – район быстро и динамично развивается, а его близость к Москве является несомненным преимуществом для потенциальных покупателей. Квартира в новостройке в Химках – это относительно низкая цена за квадратный метр, наличие всей необходимой инфраструктуры, так как район существует давно и является вполне обжитым.

Новостройки города Химки


Новостройки в Химках – идеальное решение для покупателей, которые не могут позволить себе купить квартиру в центральных районах столицы. Зачем приобретать малометражную недвижимость в центре, если за эту суммы вы можете купить просторную полнометражную квартиру в новом доме в Химках? В этом районе можно найти отличное жилье стоимостью от 49 тысяч за квадратный метр – при этом вы сможете выбрать квартиру с отличной чистовой отделкой, балконом или лоджией, в новом доме с чистыми подъездами, лифтом и охраной.

Город Химки расположен недалеко от Московской кольцевой автодороги – отличная транспортная доступность новых жилых кварталов позволит новоселам добраться сюда из любой точки столицы. До ближайшей станции Московского метрополитена можно добраться за 10-15 минут общественным транспортом – причем весомым преимуществом относительно других подмосковных районов является наличие сразу трех станций метро неподалеку от округа Химки. Собственники квартир в Химках имеют отличную возможность жить практически в столице, но при этом приобретать недвижимость в новых домах за цену, в разы меньшую по сравнению с центральной частью города.

Жилой комплекс Химки 2019 – квартира мечты ждет именно вас!


ЖК Химки 2019 – это квартал, застраиваемый многоэтажными монолитно-кирпичными жилыми домами. Застройщик – компания с достойной репутацией, на счету которой множество сданных в срок объектов. Среднее время выполнения полного спектра работ от этапа котлована до получения собственниками ключей составляет не более полутора лет – группа компаний Самолет, ведущая строительство ЖК Химки 2019 дорожит своей репутацией и строго соблюдает оговоренные в договорах сроки.

Архитектурное решение фасадной части жилых зданий ЖК Химки 2019 отличается оригинальным дизайном – балконы и лоджии сделаны переменно выступающими и западающими. Дополнительная отделка фасадов зданий декоративными панелями и облицовочным кирпичом различных оттенков придает многоэтажкам стильный и гармоничный вид.

Новостройки располагаются вдоль улицы Горная – это 13 современных зданий этажностью от 12 до 16 этажей. Проектом предусмотрено строительство общеобразовательной школы на 600 мест, детского сада на 120 мест, а также наземного паркинга для личного автотранспорта новоселов и открытых автостоянок. Жилой квартал Химки 2019 относится к классу комфорт – потенциальных покупателей привлекает благоустроенная территория, наличие комфортных прогулочных зон, детских игровых и спортивных площадок.

ЖК Химки 2019


ЖК Химки 2019 расположен вблизи микрорайона Сходня. Добраться в центр столицы можно скоростной электричкой с ближайшей железнодорожной станции. От новых жилых корпусов ЖК Химки 2019 ходит маршрутный автобус. Владельцы личного автотранспорта оценят удобство выезда на Ленинградское шоссе – расстояние до него составляет не более 5 километров.

В ЖК Химки 2019 предлагаются к продаже квартиры стоимостью от 3,6 миллионов рублей – за эту сумму можно приобрести однокомнатную квартиру общей площадью 34 кв. метра. Цена за двухкомнатные квартиры в ЖК Химки 2019 варьируется в диапазоне от 5,6 до 6,1 миллиона рублей. Застройщик активно сотрудничает с ведущими банками и предлагает покупателям выгодные ипотечные программы – Сбербанк кредитует покупку недвижимости в ЖК Химки 2019 по ставке от 9,5%, Газпромбанк предлагает еще более выгодную ставку от 9,2%. К оплате принимаются материнские сертификаты, может быть использована военная ипотека.

ЖК Альтаир – комфортное жилье в Химках от надежного застройщика


ЖК Альтаир город Химки


Застройщик ЕвроАэроСеть предлагает квартиры бизнес-класса в монолитных домах в районе метро Ховрино. Здесь закончено строительство ЖК Альтаир – проект представляет собой односекционный 25-этажный жилой дом и 4-этажное здание общественного назначения с подземной парковкой и зоной, отведенной под коммерческую недвижимость.

В ЖК Альтаир предлагаются к продаже квартиры площадью от 28 до 120 кв. метров. В доме сдано более трехсот квартир с предчистовой отделкой. Приобрести однокомнатную или двухкомнатную квартиру в ЖК Альтаир можно по цене от 73 тысяч рублей за квадратный метр. Трехкомнатные квартиры предлагаются к продаже по цене от 70 тысяч рублей за кв. метр.

Застройщик выполнил благоустройство придомовой территории – установлен автоматический шлагбаум, круглосуточно функционирует пост охраны, собственники квартир пользуются магнитными картами для входа на огороженную территорию жилого корпуса. Придомовая территория оснащена системой видеонаблюдения, вблизи здания обустроена детская игровая и спортивная площадки. Жители и гости могут пользоваться подземным паркингом или открытыми автомобильными стоянками вместимостью более чем на 600 машиномест.

ЖК Альтаир расположен вблизи канала имени Москвы и рядом с Химкинской лесопарковой зоной. В летнее время здесь можно с комфортом провести время на благоустроенной пляжной территории. В шаговой доступности функционируют два детских дошкольных учреждения, поликлиника, гимназия, лицей и школа с углубленным изучением иностранных языков.

Преимуществом покупки квартиры в ЖК Альтаир является отсутствие каких-либо рисков для покупателя – дом сдан, введен в эксплуатацию, а цены продолжают оставаться умеренными.

ЖК Новогорск Парк – комфортные квартиры эконом-класса в домах малой этажности


ЖК Новогорск Парк - город Химки


В округе Химки между Ленинградским и Пятницким шоссе расположился жилой квартал Новогорск Парк. Здесь можно купить квартиры в сданных домах малой этажности с черновой отделкой в домах монолитного типа. Проект ЖК Новогорск Парк представляет собой более 30 кварталов жилых зданий, часть из них успешно достроена и сдана в эксплуатацию, окончательное завершение строительных работ планируется осуществить к концу 4 квартала 2019 года. Застройку ведет компания Конструктор, аккредитованная несколькими крупнейшими банками, в которых можно получить выгодный ипотечный кредит под приобретение жилья в ЖК Новогорск Парк.

Жилой комплекс занимает территорию более 70 га, неподалеку находятся зеленые массивы Алешкинского леса, действующие санатории и коттеджные поселки. Каждый квартал комплекса обособлен и предусматривает отдельный автомобильный въезд. Придомовая территория благоустроена, здесь есть игровые зоны для детей и спортивные площадки, организованы парковочные места для личного автотранспорта собственников.

Впечатляет инфраструктура ЖК Новогорск Парк – здесь предусмотрено открытие двух детских садов общей численностью на 350 мест, общеобразовательной школы на 800 детей, поликлиники, спортивного комплекса и парка для отдыха. Первые этажи жилых зданий застройщик планирует выделить для арендаторов с целью коммерческого использования – здесь откроются аптеки, магазины и сервисные центры. На расстоянии не более 5 километров от ЖК Новогорск Парк действуют крупные сетевые магазины – Ашан, Мега и Икеа. До ближайшей станции метро Планерная можно добраться за 10 минут – здесь курсируют маршрутные автобусы.

В ЖК Новогорск Парк можно приобрести однокомнатные квартиры по доступной цене от 2,9 миллионов рублей – это будет жилье в сданном доме, площадью от 32 кв. метров с черновой отделкой. Двухкомнатные квартиры предлагаются к продаже по цене от 4,6 миллионов рублей, трехкомнатные квартиры площадью от 64 кв. метров в можно подобрать по цене от 5 миллионов рублей.

ЖК Две столицы – ключи от новой квартиры уже сегодня!


ЖК Две столицы - город Химки


В сданном в эксплуатацию жилом комплексе Две столицы вы еще можете успеть купить комфортные квартиры по разумной цене. Многоэтажные дома кирпично-монолитного типа расположились неподалеку от Вашутинского шоссе в северо-западном районе округа Химки. Застройщик АМ Девелопмент завершил строительство 9 жилых домов по проекту архитектора Максима Атаянца и предлагает к продаже более трех тысяч квартир с различными вариантами отделки. Предлагается выбрать ремонт в трех стилях – Берлин, Стокгольм или Барселона, ну а для тех, кто хотел бы реализовать свой личный дизайнерский проект – предоставляется возможность приобрести квартиру с предчистовой отделкой.

На территории комплекса выполнено комплексное благоустройство – установлены необходимые ограждения, системы видеонаблюдения и контроля. Придомовые площадки озеленены, оснащены пешеходными дорожками и зоной для прогулок с детьми. Предусмотрены гостевые парковки и многоуровневый наземный паркинг. На территории ЖК Две столицы открыты два детских дошкольных учреждения, общеобразовательная школа, торговый комплекс и фитнес-центр. В шаговой доступности расположен конно-спортивный клуб и крупнейший торгово-развлекательный комплекс Мега.

Территориальное расположение жилых домов ЖК Две столицы позволяет добраться до Ленинградского шоссе за 5 минут – расстояние до него не более километра. Вблизи расположена железнодорожная станция Планерная – маршрутные автобусы ходят по расписанию и довезут пассажиров за 20 минут.

В ЖК Две столицы можно купить квартиры различной площади по цене от 86 тысяч рублей за кв. метр – близость столицы и приемлемые цены являются оптимальным сочетанием и важным аргументом при поиске недвижимости для покупателей.

Цены на квартиры в новостройках Москвы – сравниваем и выбираем


Анализируя информацию, можно сделать вывод о том, что средняя цена за квартиру в новостройке в Химках находится в диапазоне от 90 до 120 тысяч рублей за кв. метр. Информация по ценам на квартиры актуальна на май 2019 года.

Новостройки Москвы - Цены


Приобретение недвижимости в Химках – это идеальный вариант для того, кому цены на квартиры в новостройках Москвы кажутся непосильными. Приобретая комфортное жилье в новостройке в Химках, вы получаете массу преимуществ – выгодные ипотечные программы позволят существенно сэкономить на приобретении квартиры, отличное транспортное расположение района даст возможность добраться в центр столицы в любое время, а активно развивающаяся инфраструктура округа сделает вашу жизнь в Химках максимально комфортной!

Подобрать квартиру в Химках из огромной базы актуальных предложений вы всегда можете на сайте КвартиРум http://kvartyroom.ru/

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: