Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Выбор межкомнатных дверей: советы




Выбор межкомнатных дверей – последний штрих отделочных работ, имеющий, однако определяющее значение для декора. Правильно подобранная дверь способна эффектно преобразить как офисное помещение, так и жилое. Но и функционала межкомнатные двери не лишены, они не просто выполняют декоративную функцию, но и защищают вас от сквозняков. Грамотный выбор дверей также позволить органично зонировать ваше помещение, что способствует созданию уютной или рабочей атмосферы.

Рынок межкомнатных дверей сегодня может похвастаться не только разнообразием в материале и внешнем виде, но и в конкурирующих производителях. При столь серьезном разнообразии изготовителей лучше довериться опытным фабрикам, например, одна из ведущих – Мариам фабрика дверей более 15 лет занимает ведущие места на рынке. А межкомнатные двери ее производства соперничают за статус наиболее качественных и доступных.

Что же касается выбора самих дверей, то прежде всего стоит обратить внимание на модели с самыми универсальными типами покрытия, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны во всем мире:

- Шпонированные
- Экошпон

Межкомнатные двери мариам с отделкой натуральный шпон – обшитая листами МДФ деревянная рама. Сам же шпон – тонкий слой древесины ценной породы, что создает рисунок волокон настоящей древесины. А законченная элегантность внешнего вида добивается несколькими слоями прочного лака. Шпонированные двери могут лаконично вписаться в любой интерьер благодаря наличию самых востребованных и актуальных расцветок у надежной компании «Дверная биржа»: ясень слоновая кость, ясень айсберг, красное дерево, дуб, тонированный черный дуб, темный орех, дуб патинированный, светлый дуб.

В свою очередь, эстетичностью и экологической чистотой могут похвастаться двери с покрытием экошпон. Их покрытие ни внешне, ни на ощупь неотличимы от настоящей древесины. Новые технологии позволяют данному покрытию быть устойчивым к любым механическим повреждениям, что гарантирует долговечность. Экошпон идеально подойдет для кухонных и ванных комнат, так как экошпон не подвержен возникновению грибка, плесени. Кстати, «Дверная биржа» - одна из немногих, кто занимается поставками межкомнатных дверей с покрытием экошпон.

Не стоит также забывать, что установка дверей – сложная работа, требующая квалифицированного труда, поэтому не стоит рисковать выбранной вами дверью и лучше воспользоваться услугами профессионалов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: