Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Главные особенности светодиодных прожекторов


Светодиодные прожектора выступают в качестве источников насыщенного белого света, его излучение происходит под большим углом. На сегодняшний день светодиодные прожекторы успешно применяют на складских площадях, по периметру жилого здания, на площадках для спортивных тренировок и на стадионах. Такое освещение обладает большим количеством преимуществ, если сравнивать с привычными лампам накаливания либо же с галогенными лампами.

• Продолжительный период использования. Светодиодные прожектора пользуются большим спросом как раз благодаря надёжности и долговечности. Они служат примерно в десять раз больше, нежели иные источники света. Установив подобный прожектор, вы сможете не беспокоиться о его замене в течение значительного промежутка времени
• Чистота энергии. Не нужно постоянно менять лампы, а значит, уменьшается количество опасных отходов. Они также потребляют минимальное количество электрической энергии.
• Небольшое выделение тепла. Одной из главных проблем обычной лампы называют тот фак, что большое количество энергии трансформируется в тепло. По сути, она израсходуется впустую, поскольку рассеивается в окружающих воздушных массах. Прожекторы со светодиодами не излучают тепло, обеспечивая экономию электроэнергии. Поскольку они не вызывают увеличения температурного режима, это оптимальное решение для использования в холодильных складских помещениях.
• Незамысловатый уход и заменена по доступной цене. Все лампы упаковывают в прочную оболочку, которая не бьётся, это делает изделия невосприимчивыми к повреждениям.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: