Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества металлического сайдинга, имитирующего брус


Применение с целью отделки фасадной части жилого здания металлического сайдинга, внешний облик которого имитирует брус, с годами становится всё более популярным решением. Дело в том, что этот материал может обеспечить надёжную защиту построек от негативного воздействия факторов окружающей среды, но, в то же время, он имеет ещё и эстетическое предназначение.

Панели металлического сайдинга характеризуются многослойным строением, при этом внутри чаще всего находится оцинкованная сталь. С наружной стороны материал окрашивают в соответствии с технологией порошкового напыления или же наносят покрытие ил полимерных веществ.

На сегодняшний день металлический сайдинг пользуется значительным спросом, это связано с большим количеством его преимуществ:

• Допускается использования таких панелей при температурном режиме от минус сорока до плюс семидесяти градусов по Цельсию. При этом даже самые резкие перепады температуры не навредят материалу.
• Металлический сайдинг не поддерживает процессов горения, а значит, его можно использовать в качестве огнезащиты, как вспомогательную мере по недопущению возгорания.
• Это экологически чистый материал, демонстрирующий устойчивость к возникновению грибка и плесени.
• Допускается применение панелей даже в условиях агрессивной среды, так как стальной материал отличается химической, а также коррозийной стойкостью.
• В процессе отделки фасадной части здания меж металлосайдингом и стенами можно укладывать материалы для теплоизоляции, делая здание более тёплым. Это одновременно сокращает расходы на отопление.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: