Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Советы по остеклению балконов




Остекление балкона является непростой задачей, поэтому к этому решению можно подойти ответственно. Сейчас есть большой выбор конструкций для остекления, поэтому необходимо выбрать такую, которая будет надежной и иметь хороший внешний вид.

Зачем нужно остекление балконов?

Так как балкон не является жилым помещением, то его остекление не обязательно. Но многие владельцы квартир и домов все же предпочитают произвести остекление балконов https://okona.by/ostekleniye-balkonov/. Смотрится это очень красиво, помещение сразу преображается и становится более практичным. Здесь можно обустроить небольшую площадку для отдыха, например, поставить кресло-качалку и журнальный столик. Можно это место оборудовать и для детей. Главное чтобы во время игры все окна были хорошо закрыты.

Стоит отметить, что если балкон будет застеклен, то тепло в доме будет сохраняться лучше. Например, при продаже жилья, балкон которого застеклен, будет стоить дороже.

Остекление балконов алюминиевыми окнами

В компании «OKONA» можно выбрать и заказать остекление балконов в разных вариантах. Если у вас небольшая площадь балкона, то в таком случае можно использовать алюминиевые окна. Преимущества этих окон в том, что они имеют раздвижной способ открывания. Рамы в данном случае направленны параллельно друг другу, поэтому не нужно пространство для открытия.

Такие окна используют не только для балконов, применяют их в офисах и торговых помещениях. Алюминий считается легким материалом, но при этом прочность окон остается хорошей.

Преимущества алюминиевых окон

1. Так как материал пластичный, благодаря этому можно создать разную форму окна. Если в вашем доме проем имеет нестандартную форму, то окно такого типа будет отличным выбором.

2. Теплоизоляция. Остекление существует двух вариантов, «теплое» и «холодное». При «холодном» остеклении рама полностью изготавливается из металла. Для первого варианта применяют специальную термическую прокладку, которая удерживает тепло.

3. Звукоизоляция здесь также хорошая. Никакой посторонний шум не будет проникать в жилое помещение.

4. Если необходимо сделать арку, алюминий будет кстати. Также можно объединить элементы и создать необычную форму.

При заказе алюминиевых окон, вам будут предоставлены и дополнительные функции, например ламинация или тонировка окна, будет произведен монтаж, если необходима помощь при выборе, то вопросы можно уточнить у консультанта. Товар можно оплатить при помощи банковской карты, наличным платежом или оформить рассрочку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: