Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Квартиры в новостройках поселка имени Свердлова




В поселке имени Свердлова можно купить квартиру дешевле, чем в новостройках Петербурга. Здесь, на правом берегу Невы, возводится недвижимость преимущественно уровня «масс-маркет».

Изначально поселок им. Свердлова воздвигался как жилье для работников местного кирпичного завода и их семей, а сейчас является частью Санкт-Петербурга, что позволяет жителям Свердлова иметь петербургскую прописку.

Локация считается перспективной, несмотря на то, что от поселка им. Свердлова до центра мегаполиса более 40 км. До ближайшей станции метро «Ломоносовская» 20-30 минут пути. Застройка здесь ведется кварталами. Многие жилые комплексы состоят из нескольких очередей.

Разнообразие предложений


Квартира в поселке имени Свердлова позволит своему владельцу любоваться красивыми видами на природные ландшафты из окна. Жилые корпуса, расположенные ближе к Неве, спроектированы так, чтобы из наибольшего количества комнат открывались водные панорамы. Квартиры здесь отличаются большими площадями (до 140 м2). Планировки в них выделяются повышенным комфортом:
  • более одного санузла;

  • подсобные помещения (гардеробные, кладовые);

  • потолки более 2,8 м;

  • остекленные лоджии или зимние сады;

  • просторные террасы.

Особенности новостроек


В районе есть проекты классов «эконом» и «комфорт». Чаще всего они возводятся монолитным способом и отличаются разнообразием планировок. Правда, в жилых комплексах уровня «масс-маркет» преимущество не у многокомнатных квартир, а у «однушек» и студий.

В поселке им. Свердлова можно купить квартиру в новостройке на ранних стадиях строительства и сэкономить до 35% от стоимости жилья. Новостройки сдаются с чистовой или строительной отделкой. В квартирах устанавливаются двойные стеклопакеты, входные металлические двери, отопительные радиаторы с возможностью контролировать подачу тепла. Также помещения оборудованы счетчиками учета воды и скрытой электропроводкой. Повсеместно ведется озеленение дворов, возведение детских игровых площадок и прогулочных аллей.

Инфраструктура и транспорт


Нижние этажи новостроек отданы под магазины, банки, кафе и бытовые службы. В поселке функционируют детские сады и школы, образовательные и спортивные центры, поликлиника, православная церковь.

Новостройки Свердлова располагаются рядом с транспортной развязкой. Неподалеку находится магистраль H47 и автобусные остановки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: