Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Трудности ремонта в квартире




Ремонт в квартире не пугает владельцев только в одном случае - если они еще не успели вселиться в дом и не перевезли туда свои вещи. Поэтому, став владельцем нового жилья, желательно в первую очередь позаботиться о его благоустройстве и только после этого отмечать новоселье. Если же ремонт требуется сделать в обжитой квартире, следует морально подготовиться к массе неудобств, которые неизбежны при выполнении строительных и отделочных работ.

Существует несколько вариантов выполнения ремонта - самостоятельные действия, наем строительных бригад для произведения определенного вида работ, наем подрядчика для осуществления ремонта "под ключ".

Последний вариант подразумевает полный объем работ в рамках одной строительной фирмы, например, «Вира-АртСтрой» (г. Москва) eremont.ru и считается наиболее удобным на сегодняшний день.

Около трех десятков лет назад наем рабочих для выполнения ремонтных работ в квартире считался непозволительной роскошью, и, практически, каждый советский гражданин обходился собственными силами, приглашая в качестве помощников знакомых маляров и слесарей-сантехников из ЖЭКа. Видимо, еще с тех времен, у многих наших соотечественников сложилось мнение о том, что ремонт можно сделать своими руками. Теоретически, оно так и есть, только вот требования к качеству ремонта квартир за последние 30 лет претерпели колоссальные изменения.

Побелить потолок из пылесоса и оклеить стену газетами, на которую потом накатать однослойные бумажные обои, конечно, под силу практически любому. Только вот сегодня такой ремонт сгодится разве, что для дачного домика. Просмотрев фотографии современных интерьеров, никому в голову не придет делать ремонт "по-старинке". Разнообразие отделочных материалов и технологий отделки открывает невообразимый простор для творческой реализации любой задумки - главное, чтобы позволял бюджет. А вот без вмешательства профессионалов зачастую обойтись довольно трудно.

Ремонт квартир по фото - это один из способов выбора проекта будущего ремонта. Ведь далеко не каждый сможет в собственном представлении нарисовать картинку будущего интерьера, так как для этого необходимо, как минимум, иметь представление о возможностях современной отделки. Как вариант, можно обратиться за советом к профессиональному дизайнеру. Но подобные консультации не бесплатны, а реализация дизайн проектов, созданных художниками, как правило, требует больших вложений.

При создании элитных интерьеров без участия дизайнера не обойтись, а вот для обычного ремонта можно попытаться создать проект самостоятельно.

Итак, фото интерьеров несложно найти в глянцевых журналах, в Интернете, в каталогах. Однако, одно дело - красивая картинка и совсем другое - возможность ее воплощения в жизнь. Вот, почему, оптимальным вариантом является просмотр фотографий квартир с завершенным ремонтом от конкретных строительных компаний.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: