Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Вечеринка на даче




Разве могут надоесть шашлыки? То есть очередные выходные могут стать поводом ещё разочек из приготовить, а заодно устроить «шашлычную» вечеринку с друзьями, причём дача остаётся самым удобным и подходящим местечком для её организации. Если вы ещё ни разу не устраивали «шашлычных» вечеринок, то вам непременно стоит наверстать подобное упущение.

Итак, наши вводные: шашлык, вечеринка, дача, здесь самое главное, чтобы погода не подвела. Чтобы подобная вечеринка удалась необходимо её подготовить, а именно, продумать место на даче на открытом воздухе, в котором могут удобно разместиться все ваши приглашённые друзья. Разумеется, нужен будет мангал, разделочный и обеденный стол, необходимая кухонная утварь и столовая посуда, для прохладительных напитков отлично могут подойти пластиковые стаканчики.

Придётся прогуляться к соседям и уговорить их поделиться стульями, хотя можно на скорую руку сколотить деревянные скамейки. «Фишкой» вашей шашлычной вечеринки может стать продуманный музыкальный плей-лист, составленный из весёлых и любимых композиций, под которые можно потанцевать, или попеть в стиле «караоке». Завершением вашего «шашлычного» Open air может стать фейерверк. Разумеется, стоит помнить и о технике безопасности, поскольку все дачные домики вокруг наверняка деревянные.

Не забудьте также организовать видеосъёмку, чтобы было потом что вспомнить, и, возможно, над чем посмеяться. Если переживаете по поводу неважной погоды, можно растянуть тенты, или при наличии веранды организовать вечеринку именно на ней. Поскольку вечеринка будет летней, не плохо будет подумать о льде для прохладительных напитков и коктейлей, который необходимо в достаточном количество заготовить заранее. В качестве безалкогольных напитков могут выступать холодный зелёный чай с лаймом, газированная несладкая вода, можно обойтись и бюджетным морсом из смородинового варения. В дополнении к шашлыку стоит порезать «живых» овощей или приготовить простенькие овощные салатики.

Вот, в принципе и всё, «шашлычной» вечеринке быть!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: