Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Купить квартиру в ЖК «Мосфильмовский»


Людям, интересующимися перспективными проектами стоит купить квартиру ЖК Мосфильмовский от застройщика «МонАрх Недвижимость». Технология монолитного строительства, используемая компанией, служит залогом надёжности, сопоставимой со сталинскими высотками, ставшими архитектурным памятником и визитной карточкой столицы. Полностью сданы в эксплуатацию новостройки на Мосфильмовской будут в первом полугодии 2019 г. Проект включает несколько многоэтажных корпусов, многоуровневый паркинг на 3 500 мест.

Характеристика квартир в ЖК

Стандартная квартира на Мосфильмовской будет площадью 46 – 154 м2 с высотой потолков 2.95 с планировкой, созданной на основе дизайн-проекта. Продаётся недвижимость с чистовой отделкой, металлическими дверями, стяжкой полов и оштукатуренными, выравненными стенами. Застройщиком возводится жилой комплекс с вентелируемыми фасадами, сделанными из керамогранита. Осуществляется продажа квартир с разными планировками и зонированием пространства.

ЖК «Граф Орлов» - Москва


Инфраструктура

Если понравится многофункциональный ЖК дом на Мосфильмовской купить квартиру в нём, можно по доступной стоимости, выбрав однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные апартаменты и студии. Застройщиком продумана окружающая инфраструктура, включающая следующие объекты:

• заведения общепита;
• супермаркеты;
• индустрия красоты;
• спортивные центры;
• аптеки.

Людям, решившим купить квартиру в Москве ЖК Мосфильмовский не надо задумываться и о социальной инфраструктуре, предусмотренной проектом застройщика. Относится сюда детский сад, школа. Прилегающая к жилому комплексу территория благоустраивается и охраняется. Предусмотрена система видеонаблюдения, устанавливаемая вдоль периметра с организацией контроля доступа на объект.

ЖК «Мосфильмовский» - корпуса


Условия покупки

Можно приобрести 3-комнатную квартиру по цене от 273 000 руб. за 1 м2 в Москве с оригинальной планировкой в кредит. Предлагаются выгодные условия ипотеки на срок до 30 лет с первоначальным взносом от 15% от стоимости жилья. Ведётся продажа 4х комнатных квартир с балконами с отделкой. Инвесторам продажа квартир осуществляется с правом переуступки, с нотариальным заверением.

Судя по отзывам, многие москвичи, успевшие купить квартиру ЖК Мосфильмовский, довольны покупкой. Оценить проект можно, приехав на объект и познакомившись с его особенностями на месте строительства.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: