Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Новостройка или вторичка, чему отдать предпочтение?




Какой рынок недвижимости сегодня пользуется большой ликвидностью и рентабельностью, а также абсолютным спросом? Несомненно, речь идет о недвижимости мегаполиса, ведь купить квартиру в большом городе могут позволить себе только самые состоятельные из нас. Если и вы относитесь к их числу – успешных и богатых, значит, и для вас является актуальной проблема выбора.

А выбрать, уж поверьте, есть из чего. И речь идет не только о таком востребованном вторичном рынке недвижимости, ведь продажа квартир в новостройках – не только возможность стать обладателем нового современного жилья, но и возможность выгодно вложить свои деньги.

Впрочем, сегодня, чтобы купить квартиру в новостройке в Москве или в доме, которому десять-двадцать-тридцать лет, необходимо решить множество проблем и продумать массу нюансов.

Во-первых, квартиру стоит выбирать в том районе, проживать в котором вам удобнее всего. Естественно предположить, что этот выбор – подходящего района – в большинстве случаев зависит только от одного фактора – суммы денежных средств, которую вы имеет на руках. Как и везде, в центре Москвы квартиры значительно дороже, чем на окраинах. Впрочем, это вовсе необязательно – приобретать квартиру в центре столицы, ведь и окраины могут быть привлекательными для каждого из нас. Главное, чтобы район обладал транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Все остальное – мелочи жизни.

Во-вторых, стоит выбирать новую недвижимость, учитывая рейтинг застройщиков. Продажа квартир в новостройках в Москве осуществляется многими подрядными организациями, однако большая их часть начала свою деятельность совсем недавно, а потому не всегда они дают гарантию того, что квартира будет построена в срок. Чтобы избежать дополнительных проблем и не терзаться сомнениями и мучительными ожиданиями, необходимо выбирать только проверенные компании и вступать в долевое строительство только в надежных организациях. В этом случае вы можете рассчитывать на то, что станете обладателем новой квартиры в заявленный и оговоренный срок.

Квартиры – в новостройках или домах, построенных довольно, пользуются особым спросом, и подобрать то, что будет радовать спустя долгое время, не так уж и просто. Вот почему за помощью желательно обращаться к профессиональным риэлторам или в агентства недвижимости, которые облегчат ваш выбор и предложат то, что нужно!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: