Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Качественная продукция компании «Турбо-Тех»




Предприятие «Турбо-Тех» производит качественную продукцию на собственном оборудовании в соответствии с принятыми стандартами для обустройства систем отопления и водоснабжения. Среди изделий компании особо отметим теплые плинтусы и инфракрасные внутриполовые панели. Кроме этого, в номенклатуру выпускаемой продукции входят гидрострелки, коллекторы, сильфонные подводки, теплообменники и гаражные петли. Все изделия соответствуют европейскому качеству.

Каждая товарная позиция подлежит обязательной сертификации, результаты которой представлены на специальной странице. Другими словами, производитель документально подтверждает, что каждый предлагаемый товар соответствует характеристикам, которые находятся в его описании.



Большой перечень выпускаемой продукции

Компания представляет достаточно большой ассортимент товаров, которые используют при проведении строительных и ремонтных работ. Среди покупателей есть девелоперские и управляющие организации, компании, выполняющие различные виды работ, связанные с системами водоснабжения и отопления, ряд других фирм.

В перечень продукции входят:

- Трубы гофрированные.
- Сильфонная подводка для воды и газа.
- Теплый плинтус.
- Внутрипольный конвектор.
- Панель внутрипольная инфракрасная.
- Теплообменники.
- Водонагреватель для бассейна на дровах.
- Обогреватель с инфракрасной панелью.
- Петли гаражные с запрессованным шаром.
- Коллекторы и гидрострелки.

Вся продукция изготовлена из качественной, в том числе нержавеющей стали.

Выгодные условия покупки

Покупка продукции непосредственно у компании «Турбо-Тех» обладает рядом преимуществ. Особо отметим, что все изделия изготавливаются на собственном оборудовании, что позволяет установить выгодную стоимость для клиента. Качество, при этом, соответствует европейскому. Кроме этого, «Турбо-Тех» – это предприятие полного цикла, что позволяет строго контролировать все этапы работы, от поставок сырья и комплектующих, до непосредственной сборки заказа. Эксперты строго контролируют соответствие ГОСТу и технологии производства, а наличие отдела логистики гарантирует своевременность поставки.

Чтобы совершить покупку необходимо просто связаться с менеджерами компании любым, удобным способом. Контакты для связи можно найти на сайте предприятия.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: