Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Шкаф-купе – самая популярная мебель для дома сегодня


В последние годы шкафы-купе пользуются значительным спросом. Их моно встретить в коридоре, спальне, в зале и даже в детской комнате, и это далеко не полный список. По объёмам продаж сегодня шкафы-купе оставляют далеко позади классические образцы с распашными дверями. С чем же это связано?

Среди достоинств шкафов-купе, купить которые можно вот здесь: https://www.okeanmebeli.com, специалисты выделяют:

• Универсальность подобных предметов мебели, поскольку они подходят для любого помещения в доме: для спальни, зала, прихожей и др.
• Если мы говорим о встраиваемых шкафах, то они являются уникальными, поскольку их заказывают в индивидуальном порядке. В проектной документации принимают во внимание все желания клиента. Это особенно важно для помещений, характеризующихся необычными планировочными решениями.
• Шкафы-купе являются весьма функциональными, поскольку кроме обуви и различных деталей гардероба тут можно ранить книжки, детские игрушки и даже бытовые приборы. Отдельно стоит сказать по поводу угловых образцов шкафов-купе, поскольку они позволяют максимально рационально использовать всё имеющееся пространство.
• Такая система хранения – идеальное решение для квартиры, характеризующейся небольшой площадью, где важно экономить каждый сантиметр квадратный площади. Это обеспечивает особое устройство для открывания дверей.
• Внутренне наполнение шкафов-купе может быть различным. Тут всё зависит только от того, что конкретно вы хотите получить.
• Сегодня на рынке шкафы-купе представлены в весьма обширном ассортименте, так что всегда можно приобрести образец, который успешно вписывается в оформление того или иного помещения.

На сегодняшний день двери шкафов -купе изготавливают из различных материалов, среди которых пластик, ДСП, зеркальная либо же стеклянная поверхность. Что касается каркаса двери, то его создают из алюминия, древесины и стального сырья. Для роликов оптимальным решением является металл либо же твёрдые полимерные вещества. Такие материалы обеспечивают лёгкое скольжение конструкции.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: