Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Варианты установки стиральной машинки в ванной комнате


Стиральная машина характеризуется весьма внушительными габаритами. При этом очень важно отыскать для неё место, не будете же вы стирать вручную в эпоху инновационных технологий. Как правило, в городских апартаментах стиральная машинка располагается в ванной комнате, так как иные решения создают некоторые трудности: выделить отдельную постирочную зону нет места, а на кухне она займёт площадь, отведённую для бытовых приборов, к тому же, средства для стирки возле пищи - не самое лучшее решение. Как же комфортно раcположить стиральную машину и сохранить полезную площадь?

Установить вместо ванны душевую кабинку. Регулярно ли вы принимаете ванну? Может быть, вполне можно обойтись и душевой кабиной, а освободившуюся зону отвести под установку стиральной машины, навесных шкафов и полок.

Разместить машинку под столешницей. Если с целью установки раковины либо же в роли вспомогательной поверхности применяют столешницу, то машинку наверняка можно будет установить под ней. Хорошо, если машинка и столешница будут характеризоваться аналогичной глубиной. Не забывайте, что сверху над машинкой необходимо оставить зазор, дабы минимизировать разрушительное действие вибрационных процессов.

Монтировать в шкаф для раковины. Если есть желание увеличить место для хранения, используя закрытую тумбу, то машинка успешно встраивается в подобную конструкцию. В подобной ситуации мебель желательно изготавливать на заказ, дабы получить отделение желаемых размеров с дверкой. При этом желательно обзавестись компактным образцом стиральной машины.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: