Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Торговое оборудование для успешного дела




Одно из самых важных составляющих эффективной торговли – торговое оборудование для размещения продукции. Правильно оформленное помещение позволит покупателям удобно осмотреть и купить товар.

Интернет-магазин Decor Style предлагает настенные, пристанные, островные торговые системы. На этих вешалках и стеллажах можно разместить большой ассортимент продукции. Они легкие, мобильные, компактные.

В отличие от настенных систем, которые жестко крепятся к поверхности, островные системы свободно передвигаются по залу. Их выполняют из металлических хромированных профилей, декорированных деревом, зеркалами, стеклом. Они способны быстро обновить интерьер помещения. Позволяют покупателям осмотреть одежду, получив к ней свободный доступ. Легко меняют высоту, наклон полок, что позволяет разместить продукцию, максимально комфортно.

На стойках, которые автономно устанавливаются в нужных точках магазина, одежда выглядит эффектно, а значит лучше продается.
Современные вешала способны при малом весе выдерживать большие нагрузки. Круговые модели занимают мало места, подходят для небольших торговых точек.

Торговая мебель: витрины, прилавки, стеллажи на сайте компании http://www.decorstil.ru/ представлены в широком ассортименте. Все предназначено для выкладки, демонстрации, а также хранения товара. Удобно расставленные прилавки правильно организуют торговое место для обслуживающего персонала, повысят производительность труда работников.

Различные модели витрин устанавливаются у стены, есть угловые, островные варианты. Покупатели смогут выбрать и купить продукцию, эффектно выставленную для обзора в стеклянных витринах, на стеллажах, даже если изначально они не собирались ее приобретать.

Компания располагает широчайшим ассортиментом мебели импортных и отечественных производителей. Она современная, функциональная, удобная.

Эконом панели, конструкции, навесные элементы нужны для использования в магазинах, мастерских, хозяйственных и строительных супермаркетах. Они изготовлены из МДФ. В пазы можно крепить разные крючки, кронштейны, держатели. Они легко устанавливаются, простые и дешевые.

Невозможно представить торговый зал без зеркал. Напольные, ростовые, размещенные в торговых залах и примерочных комнатах – они являются непременным атрибутом магазина. Для торговой точки, которая продает одежду нужны также вешалки, манекены.

Продукты невозможно продавать без холодильников и холодильных установок. В каталоге компании можно найти разнообразные холодильные шкафы, витрины, стеллажи, морозильные лари.

Фирма Decor Style организует быструю доставку данного товара в любую точку страны.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: