Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Критерии выбора барных стульев


Важнейшим элементом каждого заведения общественного питания, вне всяких сомнений, можно назвать барные стулья. Их отличия, если сравнивать со стандартными образами, связаны с высотой и компактностью. Подобная мебель не рассчитана на весьма продолжительное времяпрепровождение. Вот почему в традиционном барном стуле отсутствуют подлокотники, а также спинка. При этом он характеризуется комфортом и практичностью применения, в первую очередь, благодаря особой подножке и возможностью внесения корректив в высоту сидения.

Выбирая такую мебель для баров и кафе в компании Proddex: https://proddex.ru/products/barnye/, необходимо принимать во внимание большое количество различных факторов, среди которых:

Надёжность и продолжительный эксплуатационный период. Из-за значительного потока посетителей важно достигнуть максимальной надёжности подобных изделий. Самыми прочными принято считать металлические или же деревянные стулья на четырёх ножках. Они не боятся повреждений механического характера, с течением времени не теряют свой первоначальный внешний облик, их с лёгкостью можно отремонтировать.

Удобство. Подобная мебель должна гарантировать высочайший уровень комфорта не только посетителей, но и персонала, отличаться лёгкостью применения, занимать минимум свободного пространства, поддаваться влажной уборе и др.

Дизайн. Важно, чтобы барный стул успешно вписывался в окружающее оформление комнаты и отвечал общей стилистической концепции помещения. Если мы говорим о заведениях элит-класса, то для них желательно выбирать стулья из древесины с изысканной и дорогостоящей обивкой. Что касается молодёжных кафе либо же пабов, оформленных в стиле хай-тек, то лучше выбирать яркие стулья с хромированными ножками. Для обычных общепитов подходят стандартные стулья из пластика.

Практичность. Кроме комфортной подложки, барные стулья могут оснащаться поворотными элементами, функцией изменения высоты сидения и даже небольшими спинками.

Цена. Стоимость барного стула определяется моделью и материалами, задействованными при производстве.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: