Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Пластиковые окна - самое комфортное решение для дома


Даже сегодня многие владельцы частных домов и городских квартир не спешат заменять устаревшие окна из древесины ультрасовременными пластиковыми изделиями. Это может быть связно с большим количеством причин: банальной нехваткой средств, затянувшимися ремонтными работами, отсутствием подрядной организации, которой можно доверять. Спорить о том, есть ли смысл устанавливать пластиковые окна могут только те люди, кто не до оконца знает обо всех их достоинствах.

Так, если сравнивать с изделиями из древесины, то пластиковые окна, заказать которые вы можете вот тут: http://proff-ok.ru, не придётся постоянно утеплять с помощью ваты, поролона, закрывать на зимний период все дыры, а в весенний период удалять утеплитель с рам, заниматься грунтовкой и окрашиванием во избежание рассыхания. Окна из древесины требуют особого обслуживания, к тому же, они могут пропускать с улиц частички пыли и загрязнения. Дерево является экологически чистым материалом, но и поливинилхлорид не относится к категории токсичных веществ. Такой пластиковый материал считается весьма нетребовательным в обслуживании и долговечным. Деревянный профиль нормально вам прослужит около пятнадцати лет, в то врем как изделия из пластика может использовать шестьдесят лет, при этом они сохранят все свои первоначальные характеристики.

Основные причины для установки профиля из пластика:

• Теплоизоляция. Такие конструкции будут надёжно удерживать тёплые воздушные массы в комнате, обеспечивая защиту от сквозных ветров.
• Звукоизоляция. Изделия могу удерживать примерно шестьдесят процентов шум, что позволяет уменьшить иск появления мигрени и быстрой утомляемости.
• Безопасность. Высочайший уровень защиты от несанкционированного проникновения на объекты посторонних личностей.
• Стойкость к ветрам. Такой профиль не разобьётся даже при условиях сильнейшего урагана.
• Высочайший уровень прочности стеклопакетов. Чтобы увеличить такой показатель, используется специальная стойка к ударам плёнка либо же закалённое стекло.
• Отсутствие особого ухода. Такие конструкции нужно лишь время от времен протирать.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: